i-PRO 6MP AI OUTDOOR VANDAL Caméra Bullet
Inscrivez-vous pour voir nos prix et pouvoir commander. Livraison uniquement à l'industrie, au commerce, à l'artisanat, aux institutions publiques, aux autorités et aux institutions comparables. Pas de vente aux particuliers !
Ouvrir une sessionDescription
Caméra réseau bullet d'extérieur de 6 MP avec moteur IA
Caméras réseau bullet d'extérieur WV-X15600-V2L de la série X, 6 Mpx à 60 images par seconde, focale de 4,3 à 8,6 mm, motorisées, zoom 2,0x, angle horizontal de 53 à 104°, IR (70 m), H.265/H.264/JPEG, codage intelligent, WDR [132 dB], applications d'analyse IA préinstallées, 12 VCC/PoE+, IK10, IP66/IP67/6K9K, modèle blanc i-PRO, –40 °C à +55 °C, FIPS 140-2 niveau 3, revêtement Clearsight
- Caméra bullet 6 mégapixels
- Jusqu'à 9 applications d'analyse IA en périphérie
- Compatible avec l'application d'apprentissage sur site assistée par IA
- Permet l'analyse d'images par IA sur des caméras non compatibles avec l'IA (grâce à l'application AI Processing Relay).
- Certifiée IP66, IP67 et IK10
- SecureElement intégré conforme à la norme FIPS 140-2 niveau 3 (EdgeLock® SE050F NXP® Semiconductors)
- Conforme à la NDAA
Spécifications
| Constructeur | i-PRO |
|---|---|
| Groupe de produits | Surveillance IP |
| Types de produits | Caméra réseau Bullet |
| Couleur | blanc |
| Forme de construction | Bullet |
| Interface | LAN |
| Type de capteur | 1/1.8 CMOS |
| Résolution | 6 MPx |
| Type d'objectif | Zoom motorisé |
| Distance focale | 4.3 - 8.6 mm |
| Angle de vision horizontal | 104 ° |
| IR LED | oui |
| Portée IR (max.) | 70 m |
| WDR | WDR |
| Power over Ethernet (PoE) | oui |
| Classe de protection (Code IP) |
|
| Utilisation extérieure | oui |
| Raccordement au réseau | Power over Ethernet (PoE) |
| Température de fonctionnement min. | -40 °C |
| Température de fonctionnement max. | 55 °C |
| Hauteur | 133 mm |
| Largeur | 133 mm |
| Profondeur | 383 mm |
| Poids | 2.5 kg |
| Hauteur du colis | 0 mm |
| Largeur du colis | 0 mm |
| Profondeur du colis | 0 mm |
| Poids du paquet | 0 kg |