i-PRO 5MP AI OUTDOOR VANDAL Caméra dôme
Inscrivez-vous pour voir nos prix et pouvoir commander. Livraison uniquement à l'industrie, au commerce, à l'artisanat, aux institutions publiques, aux autorités et aux institutions comparables. Pas de vente aux particuliers !
Ouvrir une sessionDescription
Caméra dôme IR d'extérieur 5 MP avec IA
WV-U25550-F3L, extérieur, dôme, 5 MP à 30 images/s, Union, fixe, H : 96°, V : 52°, IR, H.265/H.264/JPEG, WDR [120 dB], applications d'analyse IA préinstallées, 1 emplacement IA, ONVIF G, M, S, T, microSDXC, PoE, IK10, IP66, Blanc (i-PRO), -30 °C à +50 °C, FIPS 140-3 Niveau 3
- Caméra d'extérieur anti-vandalisme 5 MP
- Analyse d'images basée sur l'IA avec l'application AI-VMD
- Enregistrement audio
- LED infrarouge intégrée (28 m/92 pieds)
- Certifiée IP66, IK10
- SecureElement intégré certifié FIPS 140-3 niveau 3 (EdgeLock® SE052F NXP® Semiconductors)
- Conforme à la NDAA
Spécifications
| Constructeur | i-PRO |
|---|---|
| Groupe de produits | Surveillance IP |
| Types de produits | Caméra réseau Fixed-Dome |
| Couleur | blanc |
| Forme de construction | Fixed-Dome |
| Interface | LAN |
| ONVIF | oui |
| Type de capteur | 1/2.8 CMOS |
| Résolution | 5 MPx |
| Distance focale | 3.2 mm |
| Angle de vision horizontal | 96 ° |
| Angle de vision vertical | 52 ° |
| IR LED | oui |
| Portée IR (max.) | 28 m |
| WDR | WDR |
| Emplacement SD/SDHC | oui |
| Power over Ethernet (PoE) | oui |
| Classe de protection (Code IP) |
|
| Utilisation extérieure | oui |
| Raccordement au réseau | Power over Ethernet (PoE) |
| Température de fonctionnement min. | -30 °C |
| Température de fonctionnement max. | 50 °C |
| Hauteur | 62 mm |
| Largeur | 109 mm |
| Profondeur | 109 mm |
| Poids | 0.27 kg |
| Hauteur du colis | 0 mm |
| Largeur du colis | 0 mm |
| Profondeur du colis | 0 mm |
| Poids du paquet | 0 kg |