i-PRO 2MP OUTDOOR VANDAL Caméra dôme
Inscrivez-vous pour voir nos prix et pouvoir commander. Livraison uniquement à l'industrie, au commerce, à l'artisanat, aux institutions publiques, aux autorités et aux institutions comparables. Pas de vente aux particuliers !
Ouvrir une sessionDescription
Caméra dôme IR 2 mégapixels pour usage extérieur (zoom 3,2x)
WV-U25302-V3L, extérieur, dôme, 2 MP à 30 images/s, RICOM, zoom 3,2x, horizontal : 30 à 110°, vertical : 17 à 56°, IR, H.265/H.264/JPEG, WDR [120 dB], ONVIF G, S, T, microSDXC, PoE, IK10, IP66, Blanc (i-PRO), -30 °C à +50 °C, FIPS 140-3 Niveau 3
- Caméra dôme d'extérieur 2 mégapixels
- Détection de mouvement vidéo standard avec i-VMD
- Zoom optique 3,2x
- LED infrarouge intégrée (42 m/138 pieds)
- Certifiée IP66, IK10
- SecureElement intégré certifié FIPS 140-3 niveau 3 (EdgeLock® SE052F NXP® Semiconductors)
- Conforme à la NDAA
Spécifications
| Constructeur | i-PRO |
|---|---|
| Groupe de produits | Surveillance IP |
| Types de produits | Caméra réseau Fixed-Dome |
| Couleur | blanc |
| Forme de construction | Fixed-Dome |
| Interface | LAN |
| ONVIF | oui |
| Type de capteur | 1/2.8 CMOS |
| Résolution | 2 MPx |
| Distance focale | 3.2 - 10.2 mm |
| Angle de vision horizontal | 110 ° |
| Angle de vision vertical | 56 ° |
| IR LED | oui |
| Portée IR (max.) | 42 m |
| WDR | WDR |
| Emplacement SD/SDHC | oui |
| Power over Ethernet (PoE) | oui |
| Classe de protection (Code IP) |
|
| Utilisation extérieure | oui |
| Raccordement au réseau | Power over Ethernet (PoE) |
| Température de fonctionnement min. | -30 °C |
| Température de fonctionnement max. | 50 °C |
| Hauteur | 105 mm |
| Largeur | 154 mm |
| Profondeur | 154 mm |
| Poids | 1 kg |
| Hauteur du colis | 0 mm |
| Largeur du colis | 0 mm |
| Profondeur du colis | 0 mm |
| Poids du paquet | 1.38 kg |