i-PRO 2MP AI OUTDOOR VANDAL Caméra dôme compacte
Inscrivez-vous pour voir nos prix et pouvoir commander. Livraison uniquement à l'industrie, au commerce, à l'artisanat, aux institutions publiques, aux autorités et aux institutions comparables. Pas de vente aux particuliers !
Ouvrir une sessionDescription
Caméra réseau dôme compacte de 2 mégapixels pour usage extérieur, équipée d'un moteur IA
Caméras réseau dômes compactes d'extérieur WV-S35302-F2LG de la série S, 2 MP (1080p) à 60 images par seconde, 2,4 mm, 1x, H : 132°, V : 74°, H.265/H.264/JPEG, WDR [144 dB], applications d'analyse IA préinstallées, classification des sons, IA, ONVIF G, M, S, T, microSDXC/microSDHC/microSD, DC48 /POE, IK10, IP66/NEMA 4X, modèle blanc i-PRO, -40 °C à +50 °C, -22 °F à +122 °F, certificats numériques par GlobalSign, FIPS 140-2 niveau 3
- Caméra dôme compacte 2 MP
- Jusqu'à 2 applications d'analyse IA en périphérie
- Design discret
- Grand angle (132° à l'horizontale)
- LED infrarouge intégrée (15 m/49 pieds)
- Microphone intégré
- Certifiée IP66, IK10
- SecureElement intégré conforme à la norme FIPS 140-2 niveau 3 (EdgeLock® SE050F NXP® Semiconductors)
- Conforme à la NDAA
Spécifications
| Constructeur | i-PRO |
|---|---|
| Groupe de produits | Surveillance IP |
| Types de produits | Caméra réseau Fixed-Dome |
| Couleur | blanc |
| Forme de construction | Fixed-Dome |
| Interface | LAN |
| ONVIF | oui |
| Type de capteur | 1/2.8 CMOS |
| Résolution | 2 MPx |
| Distance focale | 2.4 mm |
| Angle de vision horizontal | 132 ° |
| Angle de vision vertical | 74 ° |
| IR LED | oui |
| Portée IR (max.) | 15 m |
| WDR | WDR |
| Classe de protection (Code IP) |
|
| Utilisation extérieure | oui |
| Température de fonctionnement min. | -40 °C |
| Température de fonctionnement max. | 50 °C |
| Hauteur | 53 mm |
| Largeur | 109 mm |
| Profondeur | 119 mm |
| Poids | 0.475 kg |
| Hauteur du colis | 0 mm |
| Largeur du colis | 0 mm |
| Profondeur du colis | 0 mm |
| Poids du paquet | 0 kg |