Hisense TV 32S5Q 32", FHD, 60Hz, Déco TV
Inscrivez-vous pour voir nos prix et pouvoir commander. Livraison uniquement à l'industrie, au commerce, à l'artisanat, aux institutions publiques, aux autorités et aux institutions comparables. Pas de vente aux particuliers !
Ouvrir une session| Numéro d'article | 05.09.0167 |
|---|---|
| Marque / Constructeur | Hisense |
| Référence constructeur | 32S5Q |
| EAN | 6942351425863 |
| Poids du colis | 7.5 kg |
Description
La série Hisense S5DQ associe divertissement moderne et approche design élégante pour apporter une vraie touche décorative à l’espace de vie. En tant que modèle de la gamme Déco TV, elle réunit une belle qualité d’image et une esthétique pensée pour s’intégrer harmonieusement dans l’intérieur. La résolution 4K Ultra HD garantit une restitution détaillée, avec des structures fines, des contours nets et une image convaincante au quotidien. La série prend également en charge des formats audio et vidéo modernes afin de valoriser les films, les séries et d’autres contenus de manière particulièrement immersive. Grâce à des technologies comme Dolby Vision (IQ) et Dolby Atmos, l’expérience associe image expressive et son enveloppant pour un résultat encore plus captivant. Au quotidien, la série S5DQ séduit aussi par son confort d’utilisation : les fonctions connectées et l’interface intuitive permettent d’accéder rapidement aux contenus souhaités. Pour les joueurs et les utilisateurs d’appareils récents, ALLM et VRR apportent en outre une expérience plus fluide et plus réactive.
Avec la série Hisense S5DQ, les utilisateurs bénéficient d’un téléviseur qui associe technologie et esthétique intérieure de manière harmonieuse. Cette gamme s’adresse à toutes celles et ceux qui recherchent à la fois un bon niveau de divertissement et une présence visuelle élégante dans leur habitat. En tant que Déco TV, la série S5DQ s’intègre avec style dans différents univers d’aménagement et accompagne les intérieurs modernes avec une ligne sobre et raffinée. La résolution 4K Ultra HD assure un affichage précis et détaillé des films, séries, programmes TV et contenus de streaming. Avec Dolby Vision (IQ), l’image gagne en impact et en dynamisme, tandis que Dolby Atmos apporte davantage d’ampleur et de spatialisation au rendu sonore. La série montre également un équipement actuel pour une utilisation avec consoles et autres appareils compatibles : ALLM et VRR contribuent à une expérience plus fluide et plus confortable. La série Hisense S5DQ constitue ainsi une solution idéale pour celles et ceux qui souhaitent un téléviseur élégant réunissant image, son et design dans un ensemble moderne et cohérent.
Spécifications
| Constructeur | Hisense |
|---|---|
| Groupe de produits | Télévision et cinéma à domicile |
| Types de produits | QLED TV |
| Couleur | blanc |
| Diagonale de l'écran (pouces) | 32 pouces |
| Diagonale de l'écran (cm) | 80 cm |
| Résolution maximale (nom.) | 1920 x 1080 |
| Résolution des images | FHD |
| Taux de rafraîchissement natif | 60 Hz |
| Connexion HDMI | oui |
| Connexion sortie audio | oui |
| CI (Common Interface) | CI+ |
| Télévision intelligente (Apps) | oui |
| Classe d'énergie efficace (A-G) | E |
| Description du modèle | 32S5Q |
| Série | S5DQ |
| Année modèle | 2026 |
| Hauteur | 464 mm |
| Largeur | 739 mm |
| Profondeur | 172 mm |
| Poids | 5.1 kg |
| Hauteur du colis | 560 mm |
| Largeur du colis | 830 mm |
| Profondeur du colis | 220 mm |
| Poids du paquet | 7.5 kg |