Hagor lift mobile Samsung IAB 110", mobile
Inscrivez-vous pour voir nos prix et pouvoir commander. Livraison uniquement à l'industrie, au commerce, à l'artisanat, aux institutions publiques, aux autorités et aux institutions comparables. Pas de vente aux particuliers !
Ouvrir une sessionDescription
Le Hagor LED SMH pour Samsung IAC 130 est un support mural modulaire stable pour LED walls. Il permet une installation professionnelle et sécurisée.
Le Hagor LED SMH pour Samsung IAC 130 est un support mural professionnel conçu pour les systèmes modulaires de LED wall. Il permet une installation sécurisée des écrans Samsung IAC grand format.
La structure métallique robuste garantit une fixation stable des modules LED et un fonctionnement fiable dans un environnement professionnel.
Grâce à sa conception modulaire, le système peut être adapté de manière flexible à différentes configurations d’installation. Il est idéal pour les salles de conférence, les espaces publics et les applications de digital signage.
Spécifications
| Constructeur | Hagor |
|---|---|
| Groupe de produits | Pieds d'écran |
| Types de produits | Pieds d'écran |
| Couleur | noir |
| Inclinable | non |
| Réglable en hauteur | non |
| Rotatif | non |
| Max. Diagonale de l'écran (cm) | 279.4 cm |
| Max. Diagonale de l'écran (pouces) | 110 pouces |
| Min. Diagonale de l'écran (cm) | 279.4 cm |
| Min. Diagonale de l'écran (pouces) | 110 pouces |
| Groupe de matériaux | métal |
| Particularités techniques | système mural modulaire LED, montage fixe, pour Samsung IAB 110" |
| Hauteur | 1640 mm |
| Largeur | 2412 mm |
| Profondeur | 150 mm |
| Hauteur du colis | 0 mm |
| Largeur du colis | 0 mm |
| Profondeur du colis | 0 mm |
| Poids du paquet | 160 kg |