Chief XBM1U chariot et support multimédia Noir Ecran plat
Inscrivez-vous pour voir nos prix et pouvoir commander. Livraison uniquement à l'industrie, au commerce, à l'artisanat, aux institutions publiques, aux autorités et aux institutions comparables. Pas de vente aux particuliers !
Ouvrir une sessionDescription
Chief XBM1U. Couleur du produit: Noir, Utilisation recommandée: Ecran plat, Type: Support multimédia. Hauteur: 2143,1 mm, Réglage de la hauteur: 1,9 cm, Largeur: 914,4 mm
Spécifications
| Constructeur | Chief |
|---|---|
| Types de produits | Chariots et supports multimédia |
Poids et dimensions
| Hauteur | 2143,1 mm |
|---|---|
| Réglage de la hauteur | 1,9 cm |
| Largeur | 914,4 mm |
| Profondeur | 203,2 mm |
| Poids | 82 kg |
Caractéristiques
| Couleur du produit | Noir |
|---|---|
| Utilisation recommandée | Ecran plat |
| Type | Support multimédia |
| Capacité de charge maximale | 113,4 kg |
| Nombre d'affichages pris en charge | 1 |
| Taille minimale de l'écran | 106,7 cm (42") |
| Taille maximale de l’écran | 2,03 m (80") |
| Montage VESA | Oui |
| Norme VESA | 100 x 100 mm |
| Réglage de la hauteur | Oui |
| Type d'ajustement en hauteur | Manuel |
| Gestion optimisée des câbles | Oui |
| Certification | UL, TAA |
Données logistiques
| Code du système harmonisé | 94031098 |
|---|