Chief WM230AUS support pour projecteurs Mur Argent
Inscrivez-vous pour voir nos prix et pouvoir commander. Livraison uniquement à l'industrie, au commerce, à l'artisanat, aux institutions publiques, aux autorités et aux institutions comparables. Pas de vente aux particuliers !
Ouvrir une sessionDescription
Chief WM230AUS. Type de montage: Mur, Capacité de charge maximale: 11,3 kg, Couleur du produit: Argent. Largeur: 499 mm, Hauteur: 293 mm, Profondeur: 1513 mm. Certification: UL
Spécifications
| Constructeur | Chief |
|---|---|
| Types de produits | Supports pour projecteurs |
Poids et dimensions
| Largeur | 499 mm |
|---|---|
| Hauteur | 293 mm |
| Profondeur | 1513 mm |
| Poids du paquet | 13,7 kg |
Certificat
| Certification | UL |
|---|
représentation / réalisation
| Type de montage | Mur |
|---|---|
| Capacité de charge maximale | 11,3 kg |
| Couleur du produit | Argent |
| Téléscopique | Oui |
| Bras ajustable | Oui |
| Angle d'inclinaison | 0 - 3° |
Données logistiques
| Code du système harmonisé | 83024190 |
|---|