Chief TPMUB accessoire de montage de moniteurs
Inscrivez-vous pour voir nos prix et pouvoir commander. Livraison uniquement à l'industrie, au commerce, à l'artisanat, aux institutions publiques, aux autorités et aux institutions comparables. Pas de vente aux particuliers !
Ouvrir une sessionDescription
Chief TPMUB. Couleur du produit: Noir, Matériau du boîtier/corps: Métal, Capacité de charge maximale: 68,03 kg. Largeur: 411 mm, Profondeur: 86 mm, Hauteur: 424 mm
Spécifications
| Constructeur | Chief |
|---|---|
| Types de produits | Accessoires de montage de moniteurs |
Poids et dimensions
| Largeur | 411 mm |
|---|---|
| Profondeur | 86 mm |
| Hauteur | 424 mm |
Caractéristiques
| Couleur du produit | Noir |
|---|---|
| Matériau du boîtier/corps | Métal |
| Capacité de charge maximale | 68,03 kg |
| Type de montage | Mur |
| Angle d'inclinaison | -15 - 15° |