Chief Support mural inclinable MTMS1U, Medium Fusion Micro-réglable 32-65, noir
Inscrivez-vous pour voir nos prix et pouvoir commander. Livraison uniquement à l'industrie, au commerce, à l'artisanat, aux institutions publiques, aux autorités et aux institutions comparables. Pas de vente aux particuliers !
Ouvrir une sessionDescription
Le support inclinable Fusion®, inspiré par l'installateur, résout les problèmes d'installation des écrans plats supérieurs, en offrant des réglages flexibles pour les écrans de taille moyenne avec une solution de montage d'écran à profil bas.
Ce support Fusion® à un seul montant se dissimule mieux derrière les petits écrans à cadre étroit de la gamme 32-65". De nombreuses caractéristiques de Fusion, faciles à installer, dans une forme plus petite pour créer des résultats esthétiques supérieurs.
Le support incorpore les caractéristiques favorites de Fusion® telles que l'inclinaison Centris, le réglage de la mise à niveau ControlZone et le verrouillage ClickConnect.
Schéma
Voir une installation simple d'une salle de classe interactive qui incorpore un support mural inclinable Fusion® dans sa conception.
Guide de sélection
Idéal pour l'affichage numérique, l'hôtellerie, les transports et les entreprises, trouvez le support mural inclinable Fusion® qui vous convient.
Spécifications
| Constructeur | Chief |
|---|---|
| Groupe de produits | Professional AV |
| Types de produits | Supports muraux pour écrans |
| Couleur | noir |
| Possibilité de réglage | Jauge à ressort réglable |
| Inclinable | oui |
| Réglable en hauteur | oui |
| Rotatif | non |
| Nombre de moniteurs | 1 |
| Max. Diagonale de l'écran (cm) | 165 cm |
| Max. Diagonale de l'écran (pouces) | 65 pouces |
| Min. Diagonale de l'écran (cm) | 81.3 cm |
| Min. Diagonale de l'écran (pouces) | 32 pouces |
| VESA 75 x 75 mm | oui |
| VESA 100 x 100 mm | oui |
| VESA 200 x 100 mm | oui |
| VESA 200 x 200 mm | oui |
| VESA 300 x 200 mm | oui |
| VESA 300 x 300 mm | oui |
| VESA 400 x 200 mm | oui |
| VESA 400 x 300 mm | oui |
| VESA 400 x 400 mm | oui |
| VESA 600 x 200 mm | oui |
| VESA 600 x 400 mm | oui |
| Hauteur | 7.5 mm |
| Largeur | 50 mm |
| Profondeur | 51 mm |
| Poids | 7.5 kg |
| Hauteur du colis | 8 mm |
| Largeur du colis | 50 mm |
| Profondeur du colis | 51 mm |
| Poids du paquet | 7.3 kg |