Chief SCSSW accessoire de montage de TV
Inscrivez-vous pour voir nos prix et pouvoir commander. Livraison uniquement à l'industrie, au commerce, à l'artisanat, aux institutions publiques, aux autorités et aux institutions comparables. Pas de vente aux particuliers !
Ouvrir une sessionDescription
Chief SCSSW. Type de produit: Etagère, Certification: TUV UL Listed. Largeur: 762 mm, Profondeur: 267 mm, Hauteur: 102 mm. Quantité: 1 pièce(s)
Spécifications
| Constructeur | Chief |
|---|---|
| Types de produits | Accessoires de montage de TV |
Poids et dimensions
| Largeur | 762 mm |
|---|---|
| Profondeur | 267 mm |
| Hauteur | 102 mm |
| Poids | 5,1 kg |
Informations sur l'emballage
| Quantité | 1 pièce(s) |
|---|
Caractéristiques
| Type de produit | Etagère |
|---|---|
| Réglage de la hauteur | Oui |
| Gestion optimisée des câbles | Oui |
| Certification | TUVUL Listed |