Chief RSMAU support pour projecteurs Plafond Noir
Inscrivez-vous pour voir nos prix et pouvoir commander. Livraison uniquement à l'industrie, au commerce, à l'artisanat, aux institutions publiques, aux autorités et aux institutions comparables. Pas de vente aux particuliers !
Ouvrir une sessionDescription
Chief RSMAU. Type de montage: Plafond, Capacité de charge maximale: 11,3 kg, Couleur du produit: Noir. Dimensions (LxPxH): 111 x 129 x 46 mm, Poids du paquet: 2,59 kg
Spécifications
| Constructeur | Chief |
|---|---|
| Types de produits | Supports pour projecteurs |
Poids et dimensions
| Dimensions (LxPxH) | 111 x 129 x 46 mm |
|---|---|
| Poids du paquet | 2,59 kg |
Contenu de l'emballage
| Manuel d'utilisation | Oui |
|---|
représentation / réalisation
| Type de montage | Plafond |
|---|---|
| Capacité de charge maximale | 11,3 kg |
| Couleur du produit | Noir |
Données logistiques
| Code du système harmonisé | 83024190 |
|---|