Chief RSAUW support pour projecteurs Plafond Blanc
Inscrivez-vous pour voir nos prix et pouvoir commander. Livraison uniquement à l'industrie, au commerce, à l'artisanat, aux institutions publiques, aux autorités et aux institutions comparables. Pas de vente aux particuliers !
Ouvrir une sessionDescription
Chief RSAUW. Type de montage: Plafond, Capacité de charge maximale: 11,3 kg, Couleur du produit: Blanc. Largeur: 111,1 mm, Hauteur: 76,5 mm
Spécifications
| Constructeur | Chief |
|---|---|
| Types de produits | Supports pour projecteurs |
Poids et dimensions
| Largeur | 111,1 mm |
|---|---|
| Hauteur | 76,5 mm |
représentation / réalisation
| Type de montage | Plafond |
|---|---|
| Capacité de charge maximale | 11,3 kg |
| Couleur du produit | Blanc |
| Plage de l'angle d'oscillation | 0 - 360° |
| Angle d'inclinaison | 0 - 20° |
Données logistiques
| Code du système harmonisé | 83024190 |
|---|