Chief RPMAU support pour projecteurs Plafond Noir
Inscrivez-vous pour voir nos prix et pouvoir commander. Livraison uniquement à l'industrie, au commerce, à l'artisanat, aux institutions publiques, aux autorités et aux institutions comparables. Pas de vente aux particuliers !
Ouvrir une sessionDescription
Chief RPMAU. Type de montage: Plafond, Capacité de charge maximale: 22,7 kg, Couleur du produit: Noir. Poids: 3,18 kg, Dimensions (LxPxH): 69 x 140 x 165 mm. Certification: TÜV, UL
Spécifications
| Constructeur | Chief |
|---|---|
| Types de produits | Supports pour projecteurs |
Poids et dimensions
| Poids | 3,18 kg |
|---|---|
| Dimensions (LxPxH) | 69 x 140 x 165 mm |
Certificat
| Certification | TÜV, UL |
|---|
représentation / réalisation
| Type de montage | Plafond |
|---|---|
| Capacité de charge maximale | 22,7 kg |
| Couleur du produit | Noir |
| Gestion optimisée des câbles | Oui |
| Angle de pivotement | 3° |
| Angle de rotation | 360° |
| Angle d'inclinaison | 0 - 20° |
Données logistiques
| Code du système harmonisé | 83024190 |
|---|