Chief RPAU support pour projecteurs Plafond Noir
Inscrivez-vous pour voir nos prix et pouvoir commander. Livraison uniquement à l'industrie, au commerce, à l'artisanat, aux institutions publiques, aux autorités et aux institutions comparables. Pas de vente aux particuliers !
Ouvrir une sessionDescription
Chief RPAU. Type de montage: Plafond, Capacité de charge maximale: 22,7 kg, Couleur du produit: Noir. Largeur: 165 mm, Hauteur: 44 mm, Profondeur: 140 mm. Certification: UL
Spécifications
| Constructeur | Chief |
|---|---|
| Types de produits | Supports pour projecteurs |
Poids et dimensions
| Largeur | 165 mm |
|---|---|
| Hauteur | 44 mm |
| Profondeur | 140 mm |
| Poids du paquet | 2,61 kg |
Certificat
| Certification | UL |
|---|
représentation / réalisation
| Type de montage | Plafond |
|---|---|
| Capacité de charge maximale | 22,7 kg |
| Couleur du produit | Noir |
| Gestion optimisée des câbles | Oui |
| Angle de pivotement | 4° |
| Angle de rotation | 360° |
| Angle d'inclinaison | 0 - 25° |
Données logistiques
| Code du système harmonisé | 83024190 |
|---|