Chief pied de support LSCUW, 50"-85", jusquà 779.4kkg, blanc
Inscrivez-vous pour voir nos prix et pouvoir commander. Livraison uniquement à l'industrie, au commerce, à l'artisanat, aux institutions publiques, aux autorités et aux institutions comparables. Pas de vente aux particuliers !
Ouvrir une sessionDescription
Le chariot AV Chief LSCUW Voyager à hauteur réglable manuellement est un chariot AV mobile pour des environnements de conférence et de collaboration modernes. Selon la page produit, le système prend en charge des écrans jusqu'à 75 pouces, offre un réglage manuel de la hauteur, un montage en portrait ou en paysage, un espace de rangement dissimulé ainsi qu'une capacité de charge de 175 lb / 79,4 kg. Des accessoires pour l'intégration de caméras et de haut-parleurs ainsi qu'une étagère en bois optionnelle rendent le chariot particulièrement polyvalent pour les salles de réunion hybrides.
Le chariot Voyager est conçu selon le fabricant de manière ouverte technologiquement et compatible avec une variété de solutions de conférence, notamment de Vaddio, Logitech, Poly et Google. La page produit met également en avant sa surface de base compacte, ses roulettes de haute qualité avec roues arrière verrouillables, ses éléments de revêtement amovibles pour une gestion propre des câbles ainsi que le support VESA de 200 x 200 à 600 x 400 mm.
- Chariot audiovisuel mobile pour écrans d'environ 50« à 85 »
- Réglage manuel de la hauteur pour un positionnement flexible de l'écran
- Capacité de charge élevée jusqu'à 79,4 kg / 175 lb
- Montage en mode portrait ou paysage possible
- Gestion des câbles intégrée pour des installations soignées
- Espace de rangement dissimulé pour les composants audiovisuels / Compatible Lever Lock™
- Roulettes de haute qualité avec roues arrière verrouillables
- Idéal pour les salles de conférence, l'enseignement, la collaboration et l'affichage numérique
Spécifications
| Constructeur | Chief |
|---|---|
| Groupe de produits | Professional AV |
| Types de produits | Pieds d'écran |
| Couleur | blanc |
| Capacité de poids maximale | 68 kg |
| Réglable en hauteur | oui |
| Nombre de moniteurs | 1 |
| Max. Diagonale de l'écran (cm) | 190.5 cm |
| Max. Diagonale de l'écran (pouces) | 75 pouces |
| Particularités techniques | réglage manuel en hauteur montage portrait ou paysage espace de rangement caché stockage de composants compatible PACL2 roulettes de haute qualité avec roues arrière verrouillables panneaux amovibles pour la gestion des câbles |
| Hauteur du colis | 30 mm |
| Largeur du colis | 97 mm |
| Profondeur du colis | 122 mm |
| Poids du paquet | 45.5 kg |