Chief PAC811 accessoire de montage de moniteurs
Inscrivez-vous pour voir nos prix et pouvoir commander. Livraison uniquement à l'industrie, au commerce, à l'artisanat, aux institutions publiques, aux autorités et aux institutions comparables. Pas de vente aux particuliers !
Ouvrir une sessionDescription
Chief PAC811. Type de produit: Sur objectif, Couleur du produit: Noir, Capacité de charge maximale: 4,54 kg. Largeur: 363,5 mm, Profondeur: 210,7 mm, Hauteur: 316 mm. Poids du paquet: 4,99 kg. Quantité: 1 pièce(s)
Spécifications
| Constructeur | Chief |
|---|---|
| Types de produits | Accessoires de montage de moniteurs |
Poids et dimensions
| Largeur | 363,5 mm |
|---|---|
| Profondeur | 210,7 mm |
| Hauteur | 316 mm |
Informations sur l'emballage
| Poids du paquet | 4,99 kg |
|---|
Contenu de l'emballage
| Quantité | 1 pièce(s) |
|---|
Caractéristiques
| Type de produit | Sur objectif |
|---|---|
| Couleur du produit | Noir |
| Capacité de charge maximale | 4,54 kg |
| Taille maximale de l’écran | 2,54 m (100") |
| Taille minimale de l'écran | 152,4 cm (60") |
| Réglage de la hauteur | Oui |
| Réglage de la hauteur | 457,2 - 782,32 mm |
| Compatibilité | Chief LPE1U, LFE1U |