Chief PAC715 accessoire de montage de moniteurs
Inscrivez-vous pour voir nos prix et pouvoir commander. Livraison uniquement à l'industrie, au commerce, à l'artisanat, aux institutions publiques, aux autorités et aux institutions comparables. Pas de vente aux particuliers !
Ouvrir une sessionDescription
Chief PAC715. Type de produit: Etagère, Couleur du produit: Noir, Matériau du boîtier/corps: Acier. Largeur: 229 mm. Quantité: 1 pièce(s)
Spécifications
| Constructeur | Chief |
|---|---|
| Types de produits | Accessoires de montage de moniteurs |
Poids et dimensions
| Largeur | 229 mm |
|---|
Contenu de l'emballage
| Quantité | 1 pièce(s) |
|---|
Caractéristiques
| Type de produit | Etagère |
|---|---|
| Couleur du produit | Noir |
| Matériau du boîtier/corps | Acier |
| Capacité de charge maximale | 4,5 kg |
| Type de montage | Mur |
| Réglage de la hauteur | Oui |
| Réglage de la hauteur | 215 - 369 mm |