Chief OLF49BP-LG montage des affichages de messages 124,5 cm (49") Noir
Inscrivez-vous pour voir nos prix et pouvoir commander. Livraison uniquement à l'industrie, au commerce, à l'artisanat, aux institutions publiques, aux autorités et aux institutions comparables. Pas de vente aux particuliers !
Ouvrir une sessionDescription
Chief OLF49BP-LG. Capacité de charge maximale: 68 kg, Taille maximale de l’écran: 124,5 cm (49"). Couleur du produit: Noir
Spécifications
| Constructeur | Chief |
|---|---|
| Types de produits | Montages des affichages de messages |
Détails techniques
| Mise en page | Portrait |
|---|
Poids et dimensions
| Largeur | 922 mm |
|---|---|
| Profondeur | 191 mm |
| Hauteur | 2137 mm |
Ergonomie
| Réglage de la hauteur | Non |
|---|---|
| Roues | Non |
Design
| Couleur du produit | Noir |
|---|---|
| Type | Pupitre fixé au sol |
| Certification | TUV |
Montage
| Nombre d'affichages pris en charge | 1 |
|---|---|
| Taille maximale de l’écran | 124,5 cm (49") |
| Type de montage | Sol |
| Capacité de charge maximale | 68 kg |