Chief OLF49BP-LG montage des affichages de messages 124,5 cm (49") Noir
Ouvrir une session
En attente de confirmation du fabricant
Numéro d'article 05.45.3384
Marque / Constructeur Chief
Référence constructeur OLF49BP-LG
EAN 841872177434
Poids du colis 81.6 kg
Description
Chief OLF49BP-LG. Capacité de charge maximale: 68 kg, Taille maximale de l’écran: 124,5 cm (49"). Couleur du produit: Noir
Spécifications
Constructeur Chief
Types de produits Montages des affichages de messages
Détails techniques
Mise en page Portrait
Poids et dimensions
Largeur 922 mm
Profondeur 191 mm
Hauteur 2137 mm
Ergonomie
Réglage de la hauteur Non
Roues Non
Design
Couleur du produit Noir
Type Pupitre fixé au sol
Certification TUV
Montage
Nombre d'affichages pris en charge 1
Taille maximale de l’écran 124,5 cm (49")