Chief MSD1U montage des affichages de messages Noir
Inscrivez-vous pour voir nos prix et pouvoir commander. Livraison uniquement à l'industrie, au commerce, à l'artisanat, aux institutions publiques, aux autorités et aux institutions comparables. Pas de vente aux particuliers !
Ouvrir une sessionDescription
Chief MSD1U. Capacité de charge maximale: 60 kg, Compatibilité interface de montage (min): 200 x 200 mm, Compatibilité interface de montage (max): 800 x 400 mm. Réglage de la hauteur: 0 - 400 mm. Couleur du produit: Noir
Spécifications
| Constructeur | Chief |
|---|---|
| Types de produits | Montages des affichages de messages |
Poids et dimensions
| Largeur | 884 mm |
|---|---|
| Profondeur | 130 mm |
| Hauteur | 635 mm |
Ergonomie
| Réglage de la hauteur | Oui |
|---|---|
| Réglage de la hauteur | 0 - 400 mm |
Autres caractéristiques
| Compatibilité | LSM1U |
|---|
Design
| Couleur du produit | Noir |
|---|---|
| Certification | UL Listed |
Montage
| Nombre d'affichages pris en charge | 1 |
|---|---|
| Type de montage | Mur |
| Capacité de charge maximale | 60 kg |
| Compatibilité interface de montage (min) | 200 x 200 mm |
| Compatibilité interface de montage (max) | 800 x 400 mm |
Données logistiques
| Code du système harmonisé | 85299097 |
|---|