Chief LCM3X1UP support pour téléviseur 139,7 cm (55") Noir
Inscrivez-vous pour voir nos prix et pouvoir commander. Livraison uniquement à l'industrie, au commerce, à l'artisanat, aux institutions publiques, aux autorités et aux institutions comparables. Pas de vente aux particuliers !
Ouvrir une sessionDescription
Chief LCM3X1UP. Capacité de charge maximale: 170,1 kg, Taille minimale de l'écran: 101,6 cm (40"), Taille maximale de l’écran: 139,7 cm (55"). Angle d'inclinaison: -20 - 5°. Couleur du produit: Noir
Spécifications
| Constructeur | Chief |
|---|---|
| Types de produits | Supports pour téléviseur |
Informations sur l'emballage
| Poids du paquet | 28 kg |
|---|
Ergonomie
| Angle d'inclinaison | -20 - 5° |
|---|
Design
| Couleur du produit | Noir |
|---|---|
| Certification | UL |
Montage
| Nombre d'affichages pris en charge | 3 |
|---|---|
| Taille maximale de l’écran | 139,7 cm (55") |
| Type de montage | Plafond |
| Capacité de charge maximale | 170,1 kg |
| Taille minimale de l'écran | 101,6 cm (40") |
Données logistiques
| Code du système harmonisé | 85299097 |
|---|