Chief LCM2X2U support pour téléviseur 139,7 cm (55") Noir
Inscrivez-vous pour voir nos prix et pouvoir commander. Livraison uniquement à l'industrie, au commerce, à l'artisanat, aux institutions publiques, aux autorités et aux institutions comparables. Pas de vente aux particuliers !
Ouvrir une sessionDescription
Chief LCM2X2U. Capacité de charge maximale: 56,7 kg, Taille minimale de l'écran: 101,6 cm (40"), Taille maximale de l’écran: 139,7 cm (55"). Couleur du produit: Noir
Spécifications
| Constructeur | Chief |
|---|---|
| Types de produits | Supports pour téléviseur |
Autres caractéristiques
| Taille d'écran compatible | 1016 - 1397 mm (40 - 55") |
|---|
Design
| Couleur du produit | Noir |
|---|
Montage
| Nombre d'affichages pris en charge | 4 |
|---|---|
| Taille maximale de l’écran | 139,7 cm (55") |
| Type de montage | Plafond |
| Capacité de charge maximale | 56,7 kg |
| Taille minimale de l'écran | 101,6 cm (40") |
Données logistiques
| Code du système harmonisé | 85299097 |
|---|