Chief LCB1UP support pour téléviseur 152,4 cm (60") Noir
Inscrivez-vous pour voir nos prix et pouvoir commander. Livraison uniquement à l'industrie, au commerce, à l'artisanat, aux institutions publiques, aux autorités et aux institutions comparables. Pas de vente aux particuliers !
Ouvrir une sessionDescription
Chief LCB1UP. Capacité de charge maximale: 113,4 kg, Taille minimale de l'écran: 81,3 cm (32"), Taille maximale de l’écran: 152,4 cm (60"), Compatibilité interface de montage (min): 200 x 100 mm, Compatibilité interface de montage (max): 200 x 100 mm. Angle d'inclinaison: -20 - 5°. Couleur du produit: Noir
Spécifications
| Constructeur | Chief |
|---|---|
| Types de produits | Supports pour téléviseur |
Ergonomie
| Angle d'inclinaison | -20 - 5° |
|---|
Design
| Couleur du produit | Noir |
|---|
Montage
| Nombre d'affichages pris en charge | 2 |
|---|---|
| Taille maximale de l’écran | 152,4 cm (60") |
| Type de montage | Plafond |
| Capacité de charge maximale | 113,4 kg |
| Compatibilité interface de montage (min) | 200 x 100 mm |
| Compatibilité interface de montage (max) | 200 x 100 mm |
| Taille minimale de l'écran | 81,3 cm (32") |
Données logistiques
| Code du système harmonisé | 85299097 |
|---|