Chief KITMC support pour projecteurs Plafond Noir
Inscrivez-vous pour voir nos prix et pouvoir commander. Livraison uniquement à l'industrie, au commerce, à l'artisanat, aux institutions publiques, aux autorités et aux institutions comparables. Pas de vente aux particuliers !
Ouvrir une sessionDescription
Chief KITMC. Type de montage: Plafond, Capacité de charge maximale: 22 kg, Couleur du produit: Noir. Poids du paquet: 4 kg. Certification: TÜV
Spécifications
| Constructeur | Chief |
|---|---|
| Types de produits | Supports pour projecteurs |
Poids et dimensions
| Poids du paquet | 4 kg |
|---|
Certificat
| Certification | TÜV |
|---|
représentation / réalisation
| Type de montage | Plafond |
|---|---|
| Capacité de charge maximale | 22 kg |
| Couleur du produit | Noir |
| Téléscopique | Oui |
| Réglage de la hauteur | Oui |
| Réglage de la hauteur | 300 - 450 mm |
| Angle de pivotement | 3° |
| Angle de rotation | 360° |
| Angle d'inclinaison | -15 - 15° |
Données logistiques
| Code du système harmonisé | 83024190 |
|---|