Chief K3G310B support d'écran plat pour bureau 76,2 cm (30") Noir
Inscrivez-vous pour voir nos prix et pouvoir commander. Livraison uniquement à l'industrie, au commerce, à l'artisanat, aux institutions publiques, aux autorités et aux institutions comparables. Pas de vente aux particuliers !
Ouvrir une sessionDescription
Chief K3G310B. Capacité de charge maximale: 6,8 kg, Taille maximale de l’écran: 76,2 cm (30"), Compatibilité interface de montage (min): 75 x 75 mm, Compatibilité interface de montage (max): 100 x 100 mm. Angle d'inclinaison: 12 - 12°. Couleur du produit: Noir
Spécifications
| Constructeur | Chief |
|---|---|
| Types de produits | Supports d'écrans |
Poids et dimensions
| Largeur | 102 mm |
|---|---|
| Profondeur | 178,5 mm |
| Hauteur | 530 mm |
| Poids | 12 kg |
Ergonomie
| Angle d'inclinaison | 12 - 12° |
|---|---|
| Télécommandé | Non |
Autres caractéristiques
| Pieds | 1 |
|---|
Design
| Couleur du produit | Noir |
|---|
Montage
| Nombre d'affichages pris en charge | 3 |
|---|---|
| Taille maximale de l’écran | 76,2 cm (30") |
| Type de montage | Bureau |
| Capacité de charge maximale | 6,8 kg |
| Compatibilité interface de montage (min) | 75 x 75 mm |
| Compatibilité interface de montage (max) | 100 x 100 mm |
| Norme VESA | 75 x 75,100 x 100 mm |
| Distance du mur (max) | 46,5 cm |
Données logistiques
| Code du système harmonisé | 85299097 |
|---|