Chief K3G220B support d'écran plat pour bureau 61 cm (24") Noir
Inscrivez-vous pour voir nos prix et pouvoir commander. Livraison uniquement à l'industrie, au commerce, à l'artisanat, aux institutions publiques, aux autorités et aux institutions comparables. Pas de vente aux particuliers !
Ouvrir une sessionDescription
Chief K3G220B. Capacité de charge maximale: 6,8 kg, Taille minimale de l'écran: 25,4 cm (10"), Taille maximale de l’écran: 61 cm (24"), Compatibilité interface de montage (min): 75 x 75 mm, Compatibilité interface de montage (max): 100 x 100 mm. Angle d'inclinaison: -12 - 12°. Couleur du produit: Noir
Spécifications
| Constructeur | Chief |
|---|---|
| Types de produits | Supports d'écrans |
Poids et dimensions
| Largeur | 864,1 mm |
|---|---|
| Profondeur | 178,5 mm |
| Hauteur | 985,8 mm |
Ergonomie
| Angle d'inclinaison | -12 - 12° |
|---|
Design
| Couleur du produit | Noir |
|---|
Montage
| Nombre d'affichages pris en charge | 4 |
|---|---|
| Taille maximale de l’écran | 61 cm (24") |
| Type de montage | Bureau |
| Capacité de charge maximale | 6,8 kg |
| Taille minimale de l'écran | 25,4 cm (10") |
| Compatibilité interface de montage (min) | 75 x 75 mm |
| Compatibilité interface de montage (max) | 100 x 100 mm |
Données logistiques
| Code du système harmonisé | 85299097 |
|---|