Chief K1D120B support d'écran plat pour bureau 76,2 cm (30") Noir
Inscrivez-vous pour voir nos prix et pouvoir commander. Livraison uniquement à l'industrie, au commerce, à l'artisanat, aux institutions publiques, aux autorités et aux institutions comparables. Pas de vente aux particuliers !
Ouvrir une sessionDescription
Chief K1D120B. Capacité de charge maximale: 11,3 kg, Taille minimale de l'écran: 25,4 cm (10"), Taille maximale de l’écran: 76,2 cm (30"), Compatibilité interface de montage (min): 75 x 75 mm, Compatibilité interface de montage (max): 100 x 100 mm. Réglage de la hauteur, Angle d'inclinaison: -10 - 75°. Couleur du produit: Noir
Les pinces de fixation d'écran dynamique pour bureau Kontour™ K1C à hauteur réglable sont la solution parfaite pour le bureau, les établissements de santé ou la maison. Leur plage de capacité en fait tout simplement les meilleurs de leur catégorie !
Les principales améliorations portent sur la technologie brevetée de Chief Inclinaison extrême Centris™, afin de pouvoir orienter le moniteur avec une facilité absolue. Les supports de moniteur Kontour™ permettent de suspendre vos écrans dans la position la plus ergonomique possible au-dessus de l'espace de travail afin de créer un espace de travail plus productif et confortable.
Spécifications
| Constructeur | Chief |
|---|---|
| Types de produits | Supports d'écrans |
Ergonomie
| Réglage de la hauteur | Oui |
|---|---|
| Angle d'inclinaison | -10 - 75° |
Design
| Couleur du produit | Noir |
|---|
Montage
| Nombre d'affichages pris en charge | 1 |
|---|---|
| Taille maximale de l’écran | 76,2 cm (30") |
| Type de montage | Bureau |
| Capacité de charge maximale | 11,3 kg |
| Taille minimale de l'écran | 25,4 cm (10") |
| Compatibilité interface de montage (min) | 75 x 75 mm |
| Compatibilité interface de montage (max) | 100 x 100 mm |
Données logistiques
| Code du système harmonisé | 85299097 |
|---|