Chief FMSHC1 accessoire de montage de moniteurs
Inscrivez-vous pour voir nos prix et pouvoir commander. Livraison uniquement à l'industrie, au commerce, à l'artisanat, aux institutions publiques, aux autorités et aux institutions comparables. Pas de vente aux particuliers !
Ouvrir une sessionDescription
Chief FMSHC1. Couleur du produit: Noir. Largeur: 89,7 mm, Profondeur: 39,9 mm, Hauteur: 88,9 mm. Quantité: 1 pièce(s). Certification: UL Listed
Spécifications
| Constructeur | Chief |
|---|---|
| Types de produits | Accessoires de montage de moniteurs |
Poids et dimensions
| Largeur | 89,7 mm |
|---|---|
| Profondeur | 39,9 mm |
| Hauteur | 88,9 mm |
Contenu de l'emballage
| Quantité | 1 pièce(s) |
|---|
Autres caractéristiques
| Certification | UL Listed |
|---|
Caractéristiques
| Couleur du produit | Noir |
|---|