Chief FCAC1XB accessoire de montage de moniteurs
Inscrivez-vous pour voir nos prix et pouvoir commander. Livraison uniquement à l'industrie, au commerce, à l'artisanat, aux institutions publiques, aux autorités et aux institutions comparables. Pas de vente aux particuliers !
Ouvrir une sessionDescription
Chief FCAC1XB. Type de produit: Couverture, Couleur du produit: Noir, Matériau du boîtier/corps: Polyester. Poids: 4,5 kg, Profondeur: 223 mm, Hauteur: 558 mm. Quantité: 1 pièce(s)
Spécifications
| Constructeur | Chief |
|---|---|
| Types de produits | Accessoires de montage de moniteurs |
Poids et dimensions
| Poids | 4,5 kg |
|---|---|
| Profondeur | 223 mm |
| Hauteur | 558 mm |
Contenu de l'emballage
| Quantité | 1 pièce(s) |
|---|
Caractéristiques
| Type de produit | Couverture |
|---|---|
| Couleur du produit | Noir |
| Matériau du boîtier/corps | Polyester |
| Taille maximale de l’écran | 152,4 cm (60") |
| Taille minimale de l'écran | 106,7 cm (42") |
| Nombre d'affichages pris en charge | 1 |
| Réglage de la largeur | Oui |
| Plage de réglage de la largeur | 910 - 1210 mm |