Chief FCA510 support pour unité centrale Noir
Inscrivez-vous pour voir nos prix et pouvoir commander. Livraison uniquement à l'industrie, au commerce, à l'artisanat, aux institutions publiques, aux autorités et aux institutions comparables. Pas de vente aux particuliers !
Ouvrir une sessionDescription
Chief FCA510. Capacité de charge maximale: 9 kg, Couleur du produit: Noir, Compatibilité: TAA. Largeur: 270,5 mm, Profondeur: 273,4 mm, Hauteur: 84,8 mm
Spécifications
| Constructeur | Chief |
|---|---|
| Types de produits | Support pour unités centrales |
Poids et dimensions
| Largeur | 270,5 mm |
|---|---|
| Profondeur | 273,4 mm |
| Hauteur | 84,8 mm |
| Poids | 3,46 kg |
| Poids du paquet | 3,49 kg |
Caractéristiques
| Capacité de charge maximale | 9 kg |
|---|---|
| Couleur du produit | Noir |
| Compatibilité | TAA |
Données logistiques
| Code du système harmonisé | 84733080 |
|---|