Chief DMA2S support d'écran plat pour bureau 81,3 cm (32") Argent
Inscrivez-vous pour voir nos prix et pouvoir commander. Livraison uniquement à l'industrie, au commerce, à l'artisanat, aux institutions publiques, aux autorités et aux institutions comparables. Pas de vente aux particuliers !
Ouvrir une sessionDescription
Chief DMA2S. Capacité de charge maximale: 6,8 kg, Taille maximale de l’écran: 81,3 cm (32"), Compatibilité interface de montage (min): 75 x 75 mm, Compatibilité interface de montage (max): 100 x 100 mm. Réglage de la hauteur, Angle d'inclinaison: -10 - 65°. Couleur du produit: Argent
Spécifications
| Constructeur | Chief |
|---|---|
| Types de produits | Supports d'écrans |
Informations sur l'emballage
| Quantité | 1 pièce(s) |
|---|
Ergonomie
| Réglage de la hauteur | Oui |
|---|---|
| Type d'ajustement en hauteur | Manuel |
| Ajustement de l'inclinaison | Oui |
| Angle d'inclinaison | -10 - 65° |
Design
| Couleur du produit | Argent |
|---|---|
| Mise en page | Paysage/portrait |
| Installation facile | Oui |
Montage
| Nombre d'affichages pris en charge | 2 |
|---|---|
| Taille maximale de l’écran | 81,3 cm (32") |
| Type de montage | Bureau |
| Capacité de charge maximale | 6,8 kg |
| Compatibilité interface de montage (min) | 75 x 75 mm |
| Compatibilité interface de montage (max) | 100 x 100 mm |
| Épaisseur du bureau (min) | 1,3 cm |
| Épaisseur du bureau (max) | 6,3 cm |
Données logistiques
| Code du système harmonisé | 85299097 |
|---|