Chief CPA262 accessoire de montage de moniteurs
Inscrivez-vous pour voir nos prix et pouvoir commander. Livraison uniquement à l'industrie, au commerce, à l'artisanat, aux institutions publiques, aux autorités et aux institutions comparables. Pas de vente aux particuliers !
Ouvrir une sessionDescription
Chief CPA262. Type de produit: Adaptateur de filetage, Couleur du produit: Noir, Argent, Compatibilité: CPA. Poids: 410 g, Hauteur: 108 mm, Diamètre: 5,72 cm. Quantité: 1 pièce(s). Certification: UL, TAA
Spécifications
| Constructeur | Chief |
|---|---|
| Types de produits | Accessoires de montage de moniteurs |
Poids et dimensions
| Poids | 410 g |
|---|---|
| Hauteur | 108 mm |
| Diamètre | 5,72 cm |
Contenu de l'emballage
| Quantité | 1 pièce(s) |
|---|
Autres caractéristiques
| Certification | UL, TAA |
|---|
Caractéristiques
| Type de produit | Adaptateur de filetage |
|---|---|
| Couleur du produit | Noir, Argent |
| Compatibilité | CPA |