Chief CMS006009W accessoire de montage de projecteur Colonne filetée Métal Blanc
Inscrivez-vous pour voir nos prix et pouvoir commander. Livraison uniquement à l'industrie, au commerce, à l'artisanat, aux institutions publiques, aux autorités et aux institutions comparables. Pas de vente aux particuliers !
Ouvrir une sessionDescription
Chief CMS006009W. Type de produit: Colonne filetée, Compatibilité de marque: Chief, Matériel: Métal. Largeur: 59 mm, Profondeur: 59 mm, Hauteur: 229 mm
Spécifications
| Constructeur | Chief |
|---|---|
| Types de produits | Accessoires de montage de projecteur |
Poids et dimensions
| Largeur | 59 mm |
|---|---|
| Profondeur | 59 mm |
| Hauteur | 229 mm |
Caractéristiques
| Type de produit | Colonne filetée |
|---|---|
| Compatibilité de marque | Chief |
| Matériel | Métal |
| Couleur du produit | Blanc |
| Capacité de charge maximale | 226,8 kg |
Données logistiques
| Code du système harmonisé | 85299097 |
|---|