Chief CMA278 accessoire de montage de projecteur Vinyl Noir
Inscrivez-vous pour voir nos prix et pouvoir commander. Livraison uniquement à l'industrie, au commerce, à l'artisanat, aux institutions publiques, aux autorités et aux institutions comparables. Pas de vente aux particuliers !
Ouvrir une sessionDescription
Chief CMA278. Compatibilité de marque: Chief, Matériel: Vinyl, Couleur du produit: Noir. Largeur: 50 mm, Profondeur: 50 mm, Hauteur: 25 mm
Spécifications
| Constructeur | Chief |
|---|---|
| Types de produits | Accessoires de montage de projecteur |
Poids et dimensions
| Largeur | 50 mm |
|---|---|
| Profondeur | 50 mm |
| Hauteur | 25 mm |
Caractéristiques
| Compatibilité de marque | Chief |
|---|---|
| Matériel | Vinyl |
| Couleur du produit | Noir |
Données logistiques
| Code du système harmonisé | 85299097 |
|---|