Adaptateur fixe D prise de sécurité/CH à 3 broches, Bulk Emballag, UE 100 pièces
Inscrivez-vous pour voir nos prix et pouvoir commander. Livraison uniquement à l'industrie, au commerce, à l'artisanat, aux institutions publiques, aux autorités et aux institutions comparables. Pas de vente aux particuliers !
Ouvrir une sessionDescription
Adaptateur fixe pour l'Allemagne et la Suisse, destiné à un montage unique et définitif
- Adaptateur Fix pour Allemagne/Suisse
- Montage unique; pour liaisons uniques et fixes
- Démontage impossible sans destruction de l'appareil!
- Convient aux installations fixes (p.ex. d'appareils avec connecteurs allemands)
- Couleur: blanc
- Puissance 250V/10A
- Quantité minimale de commande : 50 pièces
Spécifications
| Constructeur | Steffen |
|---|---|
| Groupe de produits | Adaptateur, Terminateur, Convertisseur |
| Types de produits | Adaptateur électrique et onduleur |
| Couleur | blanc |
| Hauteur du colis | 40 mm |
| Largeur du colis | 150 mm |
| Profondeur du colis | 230 mm |
| Poids du paquet | 0.875 kg |