Adaptateur Fix D 2P+T allemand / CH 3 pôles,, Retail Emballage
Inscrivez-vous pour voir nos prix et pouvoir commander. Livraison uniquement à l'industrie, au commerce, à l'artisanat, aux institutions publiques, aux autorités et aux institutions comparables. Pas de vente aux particuliers !
Ouvrir une sessionDescription
Adaptateur fixe pour l'Allemagne et la Suisse, destiné à un montage unique et définitif
- Adaptateur fixe pour l'Allemagne/la Suisse
- Montage à usage unique ; pour une connexion unique et fixe
- Ne peut plus être démonté sans être endommagé !
- Convient aux installations fixes (par exemple, appareils équipés de fiches allemandes)
- Couleur : noir
- Modèle à 3 broches (T12)
- Puissance : 250 V/10 A
Spécifications
| Constructeur | OEM |
|---|---|
| Groupe de produits | Adaptateur, Terminateur, Convertisseur |
| Types de produits | Adaptateur électrique et onduleur |
| Couleur | noir |
| Hauteur du colis | 70 mm |
| Largeur du colis | 60 mm |
| Profondeur du colis | 110 mm |
| Poids du paquet | 0.059 kg |