Middle Atlantic Products BGR-4538 étagère 45U Rack autonome Noir
Inscrivez-vous pour voir nos prix et pouvoir commander. Livraison uniquement à l'industrie, au commerce, à l'artisanat, aux institutions publiques, aux autorités et aux institutions comparables. Pas de vente aux particuliers !
Ouvrir une sessionDescription
Middle Atlantic Products BGR-4538. Type: Rack autonome, Capacité du rack: 45U, Capacité de charge maximale: 1360,78 kg, Couleur du produit: Noir
Spécifications
| Constructeur | Middle Atlantic Products |
|---|---|
| Types de produits | Armoires rack |
Détails techniques
| Certificats de conformité | RoHS |
|---|
Poids et dimensions
| Taille (impériale) | 48,3 cm (19") |
|---|---|
| Largeur | 584 mm |
| Profondeur | 965 mm |
| Hauteur | 2105 mm |
| Profondeur intérieure | 89,9 cm |
| Hauteur interne | 2 m |
Caractéristiques
| Capacité du rack | 45U |
|---|---|
| Type | Rack autonome |
| Capacité de charge maximale | 1360,78 kg |
| Couleur du produit | Noir |
| Matériel | Acier |
| Type de trame | Ouvert |
Données logistiques
| Code du système harmonisé | 85381000 |
|---|