Middle Atlantic Products BGR-4527 étagère 45U Rack autonome Noir
Inscrivez-vous pour voir nos prix et pouvoir commander. Livraison uniquement à l'industrie, au commerce, à l'artisanat, aux institutions publiques, aux autorités et aux institutions comparables. Pas de vente aux particuliers !
Ouvrir une sessionDescription
Middle Atlantic Products BGR-4527. Type: Rack autonome, Capacité du rack: 45U, Capacité de charge maximale: 1360,78 kg, Verrouillage des touches, Couleur du produit: Noir
Spécifications
| Constructeur | Middle Atlantic Products |
|---|---|
| Types de produits | Armoires rack |
Détails techniques
| Certificats de conformité | RoHS |
|---|
Poids et dimensions
| Taille (impériale) | 48,3 cm (19") |
|---|---|
| Largeur | 584 mm |
| Profondeur | 686 mm |
| Hauteur | 2105 mm |
| Largeur interne | 53,3 cm |
| Profondeur intérieure | 62 cm |
| Hauteur interne | 2 m |
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 736,6 mm |
|---|---|
| Profondeur du colis | 812,8 mm |
| Hauteur du colis | 2235,2 mm |
| Poids du paquet | 69 kg |
Caractéristiques
| Capacité du rack | 45U |
|---|---|
| Type | Rack autonome |
| Capacité de charge maximale | 1360,78 kg |
| Couleur du produit | Noir |
| Matériel | Acier |
| Conception du produit | 4 poste |
| Construction de la porte arrière | Mesh |
| Verrouillage des touches | Oui |
Données logistiques
| Code du système harmonisé | 85381000 |
|---|