TELEGÄRTNER Raccord optique ST / ST Simplex - SECOMP AG
TELEGÄRTNER Raccord optique ST / ST Simplex TELEGÄRTNER Raccord optique ST / ST Simplex

TELEGÄRTNER Raccord optique ST / ST Simplex

Cod. prod. 21.17.0605
Marchio / Produttore TELEGÄRTNER
Nr.art. Del produttore J08011A0002
EAN 4018359132811
Peso del pacco 0,01 kg

  • Connecteurs optiques pour le montage dans la plaque frontale (26.11.6016) ou pour prolonger des câbles optiques
  • Douille en céramique, boîtier métallique, Multimode et Singlemode

Constructeur TELEGĂ„RTNER
Groupe de produits Technique de raccordement FO
Types de produits connecteurs de fils

--- Navigazione ---