ROLINE Câble FO duplex 9/125µm, OS2, LSH APC / LC UPC, LSOH, jaune, 0,5 m - SECOMP AG
ROLINE Câble FO duplex 9/125µm, OS2, LSH APC / LC UPC, LSOH, jaune, 0,5 m ROLINE Câble FO duplex 9/125µm, OS2, LSH APC / LC UPC, LSOH, jaune, 0,5 m

ROLINE Câble FO duplex 9/125µm, OS2, LSH APC / LC UPC, LSOH, jaune, 0,5 m

Cod. prod. 21.15.9510
Produttore ROLINE
Nr.art. Del produttore 21.15.9510
EAN 7611990155194
Peso del pacco 0,05 kg

Longueur
Raccordement
Se ordinato entro le ore 15 viene spedito lo stesso giorno

Câble à fibre optique de haute qualité avec connexion LSH polie APC d'un côté et fiche LC polie UPC de l'autre côté.

  • Câble Duplex avec fibre de type 9/125µm OS2
  • Composition du câble: Manteau anti-halogène et résistant aux flammes, jaune, fibre avec décharge de traction aramide
  • Connecteurs LC: connecteurs avec grande résistance mécanique, push-pull latched avec sécurité en cas de torsion, finition UPC, férule céramique
  • Connecteurs LSH: connecteurs de précision avec faible atténuation de retour, finition APC, férule céramique,
  • Remarque: Câble disponible en 0,5m, 1m, 2m, 3m, 5m, 7,5m, 10m

Constructeur ROLINE
Groupe de produits Câble fibre optique
Types de produits Câble Patch FO Singlemode
Couleur jaune
Longueur 0.5 m
Nombre de fibres 2
Type de câble Câble Duplex
Câble extérieur non
Diamètre de fibre 9/125µm OS2
Raccordement LSH / LC UPC
Type de connecteur face 1 LSH
Connecteur face 1 Ferrule polissage APC
Type de connecteur face 2 LC UPC
Connecteur face 2 Ferrule polissage UPC
Embout de soulagement en kevlar oui
Câble LSOH oui
Fiche technique du produit - Français (PDF)

Die Produkte unserer Eigenmarke ROLINE sind für den professionellen Dauerbetrieb konzipiert.
Mit einer 5-jährigen Funktionsgarantie stehen wir zu unserem Leistungsversprechen.
ROLINE – Qualität macht den Unterschied.

Articolo alternativo

  • ROLINE Câble FO duplex 9/125µm, OS2, LSH APC / LC UPC, LSOH, jaune, 2 m
    Cod. art. 21.15.9512
  • ROLINE Câble FO duplex 9/125µm, OS2, LSH APC / LC UPC, LSOH, jaune, 1 m
    Cod. art. 21.15.9511
  • ROLINE Câble FO duplex 9/125µm, OS2, LSH APC / LC UPC, LSOH, jaune, 3 m
    Cod. art. 21.15.9513
  • ROLINE Câble FO duplex 9/125µm, OS2, LSH APC / LC UPC, LSOH, jaune, 7,5 m
    Cod. art. 21.15.9516
  • ROLINE Câble FO duplex 9/125µm, OS2, LSH APC / LC UPC, LSOH, jaune, 10 m
    Cod. art. 21.15.9517
  • ROLINE Câble FO duplex 9/125µm, OS2, LSH APC / LC UPC, LSOH, jaune, 5 m
    Cod. art. 21.15.9515
visualizza tutti (6)