VALUE Panneau pour épissure vide 19" 1 UH amovible, 24x LC-DX - SECOMP AG
VALUE Panneau pour épissure vide 19" 1 UH amovible, 24x LC-DX VALUE Panneau pour épissure vide 19" 1 UH amovible, 24x LC-DX

VALUE Panneau pour épissure vide 19" 1 UH amovible, 24x LC-DX

Numéro d'article 21.99.0603
Marque / Constructeur VALUE
Référence constructeur 21.99.0603
Poids du colis 2.53 Kg
Commandes avant 15 heures – en principe livraison le lendemain

Remarque: photo non-contractuelle

  • Panneau 19" conçu pour le montage de fibres à plusieurs fils
  • Prévu pour l'installation de cassettes d'épissures
  • Panneau en métal d'épaisseur 1,5mm, couleur RAL 7035
  • Introduction des câbles: PG 16 pour des câbles de diamètre de 9/13mm
  • Place pour maximum 24 x coupleurs LC Duplex 21.99.0646/45/44

Hinweis: Abbildung ähnlich

Constructeur VALUE
Groupe de produits Technique de raccordement FO
Types de produits Panneau de brassage
Couleur argent
Fiche technique du produit - Français (PDF)
  • VALUE Coupleur FO Single-Mode, LC/LC duplex, bleu

    Numéro d'article 21.99.0644

  • VALUE Coupleur FO MM OM4, LC/LC duplex, violet

    Numéro d'article 21.99.0645

  • VALUE Coupleur FO MM OM3, LC/LC duplex, turquoise

    Numéro d'article 21.99.0646

Tout afficher (3)

Notre marque VALUE signifie des produits associant des prix attractifs à une qualité éprouvée. Avec VALUE, vous recevez des produits au meilleur rapport qualité/prix.

Avez-vous encore une question sur cet article?

Contactez-nous par téléphone ou envoyez-nous un E-Mail à ouest@secomp.ch.

Votre commande va être traitée.