ROLINE Câble patch FO 62,5/125µm SC/SC, OM1, orange, 1,0 m - SECOMP AG
ROLINE Câble patch FO 62,5/125µm SC/SC, OM1, orange, 1,0 m ROLINE Câble patch FO 62,5/125µm SC/SC, OM1, orange, 1,0 m

ROLINE Câble patch FO 62,5/125µm SC/SC, OM1, orange, 1,0 m

Numéro d'article 21.15.9301
Constructeur ROLINE
Référence constructeur 21.15.9301
EAN 7611990130764
Poids du colis 0.052 Kg
Longueur
Raccordement
Commandes avant 15 heures – en principe livraison le lendemain

  • Câbles Patch LWL de qualité ROLINE pour le câblage LWL économique. Les câbles, confectionnés avec des connecteurs de très grande qualité, garantissent des conditions d'utilisation optimales au niveau de l'atténuation du signal du connecteur
  • Tous les câbles sont livrés en câbles Duplex et sont équipés de prises mâles LWL (LC / SC / ST)
  • Attention: les câbles ne sont disponibles qu'en longueur standard 1m, 2m, 3m, 5m, 7m et 10m

Constructeur ROLINE
Groupe de produits Câble fibre optique
Types de produits Câble Patch FO OM1
Couleur orange
Longueur 1 m
Nombre de fibres 2
Structure des fils fil compact
Type de câble Câble Duplex
Câble extérieur non
Diamètre de fibre 62,5/125µm OM1
Raccordement SC / SC
Type de connecteur face 1 SC
Type de connecteur face 2 SC
Embout de soulagement en kevlar oui
Ø externe du câble 2,8x6 mm
Manteau externe du câble PVC
Câble LSOH non
Fiche technique du produit - Français (PDF)
Fiche technique du fabricant - English (PDF)

Les produits de la marque ROLINE ont été conçus pour un usage professionnel intensif.
En offrant 5 ans de garantie de fonctionnement des produits ROLINE, nous vous garantissons cette qualité.
ROLINE ― La qualité fait la différence.

Avez-vous encore une question sur cet article?

Contactez-nous par téléphone ou envoyez-nous un E-Mail à ouest@secomp.ch.