3rd Party GBic pour TP-Link TL-SM311LS - SECOMP AG
3rd Party GBic pour TP-Link TL-SM311LS 3rd Party GBic pour TP-Link TL-SM311LS

3rd Party GBic pour TP-Link TL-SM311LS

Numéro d'article 21.14.7089
Constructeur DIVERS
Référence constructeur TL-SM311LS-C
Poids du colis 0.02 Kg

1000BASE-LX SFP Transceiver Module, 1310nm TP-Link compatible

Constructeur DIVERS
Groupe de produits Transceiver / Convertisseur réseau
Types de produits Module transmetteur SFP (mini-GBIC)

Avez-vous encore une question sur cet article?

Contactez-nous par téléphone ou envoyez-nous un E-Mail à ouest@secomp.ch.