Samsung Hotel TV HG50Q60A 50", schwarz UHD, DVB-T2/C/S2, LAN, Tizen
Inscrivez-vous pour voir nos prix et pouvoir commander. Livraison uniquement à l'industrie, au commerce, à l'artisanat, aux institutions publiques, aux autorités et aux institutions comparables. Pas de vente aux particuliers !
Ouvrir une session| Numéro d'article | 05.04.0238 |
|---|---|
| Marke / Hersteller | Samsung |
| Référence constructeur | HG50Q60AAEUXEN |
| EAN | 8806092625044 |
| Paketgewicht | 16.4 kg |
| Couleur | |
| Diagonale de l'écran (pouces) |
Description
Während Hotels die Grundbedürfnisse erfüllen, wollen und erwarten die Gäste von heute viel mehr. Mit den Samsung Hotel TV's machen Sie die Bedienung für Ihre Gäste oder das Personal richtig anwenderfreundlich mithilfe des anpassbaren Home Menüs.
Erstellen Sie neue Erfahrungen im Zimmer, die Sie befähigen.
Verwandeln Sie Displays im Zimmer in interaktive und personalisierte Erlebnisse,
die die Gäste auf dem laufenden halten und unterhalten.
- Lebendiges Samsung-Display
- Samsungs einfache Steuerungslösung
- Personalisierte Erlebnisse
Samsung Hospitality-Lösungen wurden für den Komfort der Gäste und die Effizienz des Hotelpersonals entwickelt. Die moderne Technologie trägt dazu bei, wundervolle Gästeerlebnisse zu schaffen - vom Moment, in dem sie durch die Tür gehen und einchecken, bis zu den personalisierten Inhalten auf dem Zimmer.
Spécifications
| Constructeur | Samsung |
|---|---|
| Groupe de produits | Hotel-TV |
| Types de produits | UHD TV |
| Couleur | noir |
| Diagonale | 50" (127 cm) |
| Diagonale de l'écran (pouces) | 50 pouces |
| Diagonale de l'écran (cm) | 127 cm |
| Résolution maximale (nom.) | 3840 x 2160 |
| Technologie d'affichage | QLED |
| Connexion RJ45 / LAN | ja |
| Connexion HDMI | ja |
| Connexion Casques d'écoute | ja |
| Connexion sortie audio | ja |
| VESA standard | VESA 200 x 200 mm |
| Classe d'énergie efficace (A-G) | G |
| Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures | 70 kWh |
| Consommation d'énergie (HDR) pour 1000 heures | 110 kWh |
| Hauteur | 644.5 mm |
| Largeur | 1118.3 mm |
| Profondeur | 25.7 mm |
| Poids | 11.5 kg |
| Hauteur du colis | 137 mm |
| Largeur du colis | 771 mm |
| Profondeur du colis | 1246 mm |
| Poids du paquet | 16.4 kg |
Samsung : Leader technologique pour l'électronique grand public et professionnelle
En tant qu'un des plus grands groupes d'électronique au monde, Samsung est synonyme d'innovation technologique et de fiabilité. Son portefeuille couvre l'ensemble des besoins, de la communication d'entreprise moderne aux solutions domestiques connectées. En tant que partenaire, Secomp AG propose un assortiment complet avec une haute disponibilité et un support technique de qualité.