Middle Atlantic Products AX-SXR, 31" x 20", 18U Rack monté sur le mur Noir
Inscrivez-vous pour voir nos prix et pouvoir commander. Livraison uniquement à l'industrie, au commerce, à l'artisanat, aux institutions publiques, aux autorités et aux institutions comparables. Pas de vente aux particuliers !
Ouvrir une sessionDescription
Middle Atlantic Products AX-SXR, 31" x 20", 18U. Type: Rack monté sur le mur, Capacité du rack: 18U, Capacité de charge maximale: 204,12 kg, Couleur du produit: Noir
Spécifications
| Constructeur | Middle Atlantic Products |
|---|---|
| Types de produits | Armoires rack |
Poids et dimensions
| Taille (impériale) | 48,9 cm (19.2") |
|---|---|
| Largeur | 787,4 mm |
| Profondeur | 508 mm |
| Hauteur | 800 mm |
| Profondeur intérieure | 50,8 cm |
| Hauteur interne | 80 cm |
Informations sur l'emballage
| Poids du paquet | 43,1 kg |
|---|
Caractéristiques
| Capacité du rack | 18U |
|---|---|
| Type | Rack monté sur le mur |
| Capacité de charge maximale | 204,12 kg |
| Couleur du produit | Noir |
| Matériel | Acier |
| Type de trame | Ouvert |
| Certification | Greenguard, LEED Contribution, RoHS |
Données logistiques
| Code du système harmonisé | 85381000 |
|---|