VIVOTEK AW-FGT-180C-250 PoE Switch 240W - SECOMP AG
VIVOTEK AW-FGT-180C-250 PoE Switch 240W VIVOTEK AW-FGT-180C-250 PoE Switch 240W

VIVOTEK AW-FGT-180C-250 PoE Switch 240W

Art.-Nr. 21.19.1912
Marke / Hersteller VIVOTEK
Herst.-Art.-Nr. AW-FGT-180C-250
EAN 4712123670843
Paketgewicht 3.447 kg

16x 10/100 Mbit/s Fast Ethernet Ports, Sechzehn Ports als 802.3af/at-kompatibler PoE, 2x GE RJ45/SFP Combo Ports, 8x EX Mode PoE Ports (200m@10Mbps), Gesamt-Leistungsbudget: 240W

  • 16x 10/100 Mbit/s Fast Ethernet Ports
  • Sechzehn Ports als 802.3af/at-kompatibler PoE
  • 2x GE RJ45/SFP Combo Ports
  • 8x EX Mode PoE Ports (200m@10Mbps)
  • Unterstützt 802.3x Flow control für Voll-Duplex
  • Status LED
  • Gesamt-Leistungsbudget: 240W
  • Betriebstemperatur: 0° bis 50°C
  • Abmessung: 440 (L) x 200 (B) x 44 (H) mm

Passende SFP-Module
  • SFP-1000-MM85-X5: MMF, 0,5 km, 0°C ~ 70°C
  • SFP-1000-MM13-02: MMF, 2 km, 0°C ~ 70°C
  • SFP-1000-SM13-10: SMF, 10 km, 0°C ~ 70°
  • SFP-1000-SM13-40: SMF, 40 km, 0°C ~ 70°C

Hersteller VIVOTEK
Produktgruppe Netzwerk-Switches
Produkttyp Netzwerk-Switches
Lieferumfang 19"-Montagewinkel, Stromkabel, Gummifüße, Schrauben, Kurzanleitung
Produkt-Datenblatt - Deutsch (PDF)
Hersteller-Datenblatt - English (PDF)
Quick Installation Guide - English (PDF)

VIVOTEK INC. (TAIEX: 3454), gegründet 2000, eroberte schnell einen Platz als eine führende Marke in der Sicherheitsbranche.

Bekannt für erstklassige IP-Überwachungslösungen sind VIVOTEK-Produkte zukunftssicher und sehr zuverlässig. Sie ermöglichen den Übergang von traditioneller analoger Videoüberwachung zu vollständig digitaler Überwachung.

Die breite Produktpalette besteht aus Netzwerkkameras, Video-Servern, Netzwerk-Videorekordern und Managementsystemen.

VIVOTEK Smart VCA kostenfrei erhalten!

VIVOTEK bietet Ihnen die Möglichkeit Ihre Smart Motion Detection kompatible Kamera registrieren zu lassen (Modellname und MAC-Adresse angeben) und eine kostenlose Lizenz der kompletten Smart VCA-Suite zu erhalten. Das Angebot gilt nur bis zum 30. Oktober 2020.