VALUE 19"-Spleißbox leer 1 HE, ausziehbar, 24x SC / LC-DX - SECOMP AG
VALUE 19"-Spleißbox leer 1 HE, ausziehbar, 24x SC / LC-DX VALUE 19"-Spleißbox leer 1 HE, ausziehbar, 24x SC / LC-DX

VALUE 19"-Spleißbox leer 1 HE, ausziehbar, 24x SC / LC-DX

Art.-Nr. 21.99.0603
Hersteller VALUE
Herst.-Art.-Nr. 21.99.0603
Paketgewicht 2.533 kg
Bis 15 Uhr bestellt - in der Regel noch am selben Tag versendet

19"-LWL-Panel zur Aufteilung mehradriger Glasfaserkabel auf Einzeladern

  • LWL 19"-Panel zur Aufteilung mehradriger LWL-Kabel auf Einzeladern
  • Für Aufnahme von Spleißkassetten vorbereitet.
  • Stahlblech 1,5mm, RAL 7035
  • Kabeleinführung: PG 16 für Kabeldurchmesser 9-13 mm
  • Platz für
24 LC-Kupplungen duplex Multi-Mode OM3 21.99.0646
oder
24 LC-Kupplungen duplex Multi-Mode OM4 21.99.0645
oder
24 LC-Kupplungen duplex Single-Mode 21.99.0644

Hinweis: Abbildung ähnlich

Hersteller VALUE
Produktgruppe Anschlusstechnik FO
Produkttyp Patchpanel LWL
Farbe silberfarben
Produkt-Datenblatt - Deutsch (PDF)
  • VALUE LWL-Kupplung Single-Mode, LC/LC duplex, blau

    Art.-Nr. 21.99.0644

  • VALUE LWL-Kupplung MM OM4, LC/LC duplex, erika-violett

    Art.-Nr. 21.99.0645

  • VALUE LWL-Kupplung MM OM3, LC/LC duplex, türkis

    Art.-Nr. 21.99.0646

alle anzeigen (3)

Die Eigenmarke VALUE steht für attraktive Preise und geprüfte Qualität. Mit den VALUE-Produkten erhalten Sie den bestmöglichen Preis in Bezug auf Qualität und Produkteigenschaften.