ROLINE LWL-Kabel Duplex, Single Mode 9/125µm OS2, LC/LC, gelb, 1,0 m - SECOMP AG
ROLINE LWL-Kabel Duplex, Single Mode 9/125µm OS2, LC/LC, gelb, 1,0 m ROLINE LWL-Kabel Duplex, Single Mode 9/125µm OS2, LC/LC, gelb, 1,0 m ROLINE LWL-Kabel Duplex, Single Mode 9/125µm OS2, LC/LC, gelb, 1,0 m ROLINE LWL-Kabel Duplex, Single Mode 9/125µm OS2, LC/LC, gelb, 1,0 m

ROLINE LWL-Kabel Duplex, Single Mode 9/125µm OS2, LC/LC, gelb, 1,0 m

Art.-Nr. 21.15.8781
Hersteller ROLINE
Herst.-Art.-Nr. 21.15.8781
EAN 7611990127030
Bis 15 Uhr bestellt - in der Regel noch am selben Tag versendet

ROLINE LSOH LWL-Patchkabel mit Single Mode-Fasern in OS2-Qualität

  • Kabelmantel aus halogenfreiem, raucharmem und flammwidrigem Material
  • Konfektioniert mit hochwertigen Steckern mit Keramik-Ferrule
  • Aderaufbau: Duplexkabel I-VH
  • Hohe Zugfestigkeit durch Kevlar mit Aramid-Fasern

Hersteller ROLINE
Produktgruppe Fiber Optic Kabel
Produkttyp LWL-Patchkabel Singlemode
Farbe gelb
Länge 1 m
Anzahl Fasern 2
Kabeltyp Duplexkabel
Aussenkabel nein
Faserquerschnitt 9/125µm OS2
Seite 1 Typ des Anschlusses LC
Stecker Seite 1 Ferrule Keramik
Seite 2 Typ des Anschlusses LC
Stecker Seite 2 Ferrule Keramik
Farbe (Kabel) gelb
Kevlar Zugentlastung ja
Gekreuzt ja
Aussen-Ø Kabel 3,0 mm
Kabel LSOH ja
Produkt-Datenblatt - Deutsch (PDF)

Die Produkte unserer Eigenmarke ROLINE sind für den professionellen Dauerbetrieb konzipiert.
Mit einer 5-jährigen Funktionsgarantie stehen wir zu unserem Leistungsversprechen.
ROLINE – Qualität macht den Unterschied.