ROLINE LWL-Kabel 62,5/125µm LC/LC, OM1, orange, 2,0 m - SECOMP AG
ROLINE LWL-Kabel 62,5/125µm LC/LC, OM1, orange, 2,0 m ROLINE LWL-Kabel 62,5/125µm LC/LC, OM1, orange, 2,0 m

ROLINE LWL-Kabel 62,5/125µm LC/LC, OM1, orange, 2,0 m

Art.-Nr. 21.15.9252
Hersteller ROLINE
Herst.-Art.-Nr. 21.15.9252
EAN 7611990146871
Paketgewicht 0.06 kg
Bis 15 Uhr bestellt - in der Regel noch am selben Tag versendet

LWL-Patchkabel in bewährter ROLINE Qualität für die kostengünstige LWL-Verkabelung

  • Die Kabel, mit hochwertigen Steckern konfektioniert, garantieren gute Werte bei Einfügedämpfung und Reflexion
  • Alle Kabel werden als Duplex-Kabel mit dem Fasertyp 62,5/125µm (orange ummantelt) geliefert

Hersteller ROLINE
Produktgruppe Fiber Optic Kabel
Produkttyp LWL-Patchkabel OM1
Farbe orange
Länge 2 m
Anzahl Fasern 2
Aderaufbau Kompaktader
Kabeltyp Duplexkabel
Aussenkabel nein
Faserquerschnitt 62,5/125µm OM1
Seite 1 Typ des Anschlusses LC
Seite 2 Typ des Anschlusses LC
Kevlar Zugentlastung ja
Aussen-Ø Kabel 2,8x6 mm
Aussenmantel Kabel PVC
Kabel LSOH nein
PDF-Datenblatt - English (PDF)

Die Produkte unserer Eigenmarke ROLINE sind für den professionellen Dauerbetrieb konzipiert.
Mit einer 5-jährigen Funktionsgarantie stehen wir zu unserem Leistungsversprechen.
ROLINE – Qualität macht den Unterschied.

Alternativartikel

  • VALUE LWL-Kabel 62,5/125µm LC/LC, OM1, orange, 2,0 m

    Art.-Nr. 21.99.9252