ROLINE LWL-Adapter ST zu SC Duplex, Single-Mode, Z - SECOMP AG
ROLINE LWL-Adapter ST zu SC Duplex, Single-Mode, Z ROLINE LWL-Adapter ST zu SC Duplex, Single-Mode, Z ROLINE LWL-Adapter ST zu SC Duplex, Single-Mode, Z ROLINE LWL-Adapter ST zu SC Duplex, Single-Mode, Z

ROLINE LWL-Adapter ST zu SC Duplex, Single-Mode, Z

Art.-Nr. 21.17.0121
Hersteller ROLINE
Herst.-Art.-Nr. 21.17.0121
EAN 7611990147342
Paketgewicht 0.008 kg
Bis 15 Uhr bestellt - in der Regel noch am selben Tag versendet

ROLINE Lichtwellenleiter-Koppler für die Verbindung von Fiber Optic Patchkabeln

  • LWL-Adapter und -Kupplungen in bewährter ROLINE Qualität für die kostengünstige LWL-Verkabelung
  • 2 x ST/2 x SC- Buchse
  • Zur Montage in LWL-Frontplatten oder als Verlängerung für LWL-Kabel
  • Gehäuse aus hochwertigem Kunststoff
  • Führungshülsen der Ferrule aus Zirkonium (Z)
  • Auch für Single-Mode LWL-Kabel geeignet

Hersteller ROLINE
Produktgruppe Anschlusstechnik FO
Produkttyp Steckverbinder
Farbe türkis
Produkt-Datenblatt - Deutsch (PDF)

Die Produkte unserer Eigenmarke ROLINE sind für den professionellen Dauerbetrieb konzipiert.
Mit einer 5-jährigen Funktionsgarantie stehen wir zu unserem Leistungsversprechen.
ROLINE – Qualität macht den Unterschied.